Н) 37*100=

о) 208*10000=

п) 5400*38000=

р) 4030*1200000=

Выполните действия:

д) (247-189) * (69+127) ;

В треугольнике АВС сторона АВ равна 27 см, и она больше стороны ВС в 3 раза. Найдите стороны АС, если периметр треугольника АВС равен 67 см.

Один станок-автомат производит12 деталей в минуту, а другой 15 таких же деталей. Сколько всего детали будет изготовлено за 20 мин работы первого станка и 15 мин роботы второго станка?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:05
    0
    Н) 37 * 100 = 3700

    о) 208 * 10000 = 2080000

    п) 5400 * 38000 = 205200000

    р) 4030 * 1200000 = 4836000000

    д) (427 - 189) * (69 + 127) = 238 * 196 = 46648

    Сторона тругольника АС равна: 67 - 27 - 27/3 = 31 см

    Будет изготовлено деталей: 12 * 20 + 15 * 15 = 240 + 225 = 465 деталей