На помощь! Выбирая удобный порядок вычислений, найдите значение выражения. 5 * (-0,9) + 0,5 * (-0,1)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:27
    0
    5 * (-0,9) + 0,5 * (-0,1) = - 4,5-0,05 = - 4,55