Запишите в квадратик число так чтобы получилось верное равенство

А) 1/3 = / 15

Б) 2/5 = / 10

В) 3/4 = 12/

Г) / 7=10/14

Д) 5 / = 25/30

Е). / 50=0,7

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:45
    0
    А) 1/3=5/15;

    б) 2/5=4/10;

    в) 3/4=12/16;

    г) 5/7=10/14;

    д) 5/6=25/30;

    е) 35/50=0,7