В пяти одинаковых ящиках 50 кг яблок. Сколько кг яблок в одном ящике? Сколько кг яблок в 9 ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:08
    0
    50:5=10. Ответ: 10 кг яблок в одном яшике. 10*9=90
  2. 11 апреля, 01:28
    0
    1) 50:5=10 (кг) - в одном ящике

    2) 10*9=90 (кг) - в 9-и ящиках