Решите уравнения:

а) 4 х-3 (2-х) = - 2 (2+х) - 8

б) 7 (х+1) - 3 (2+х) = 16-5 (3-2 х)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:53
    0
    А) 8 х = - 6 - 6 х = - 6+6

    х = 3/4 - 6 х=0

    х=0,75 х=0