Было 900 рублей. Потратили 30 процентов всей суммы и 55 процентов остатка. Сколько денег осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:59
    0
    900:100=9 9*30=270 900-270=630 630:100=6.3 6.3*55=346,5 630-346,5=283,5