Два велсепедиста выехали из посёлка в город скорость первого велосепедиста выла на 2 км больше первый велосепедист проехал путь за 4 часа а второй за 5 найлите скоромть каждова велосепедиста

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:11
    0
    5x=4 (x+2)

    5x+4x+8

    5x-4x=8

    x=8 км/ч скорость второго велосипедиста

    8+2=10 км/ч скорость первого велосипедиста