Когда из вызы 5 человек взяли по 3 сливы, то с ней осталось ещё 5 слив. Сколько слив быоо в вазе?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:02
    0
    5 * 3 = 15 слив взяли из вазы

    15 + 5 = 20 слив было в вазе

    Ответ 20 слив бвло
  2. 13 августа, 06:59
    0
    5*3=15

    15+5=20

    ответ 20