14% от 5 + фиксированные 10 рублей.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:41
    0
    Решение:

    1. 14% от 5

    14% * 5:100%=5*0,14=0,7

    2. 0,7 + 10=10,7

    Ответ: 10,7