Как представить 100 в виде простых множителей

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:44
    0
    100=10*10=2*5*2*5

    Вроде так
  2. 7 августа, 01:12
    0
    100 = 2*2*5*5

    100=10*10