5: (-5/8) вычислите (-6) : (-3/5)

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:26
    0
    1) 5: (-5/8) = 5/1 * (-8/5) = - 8 2) (-6) : (-3/5) = - 6/1 * (-5/3) = 10