Найди значения выражения 21:3+4*5.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:07
    0
    21:3+4*5 = 27

    1) 21:3=7

    2) 4*5=20

    3) 7+20=27

    Ответ: 27

    :-)