7091+9663 - (273916+75446) * 527/3 = решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:20
    0
    1) 273916+75446=349362 2) 349362 х527=184113774 3) 184113774:3=61371258 4) 7091+9663=16754 5) 16754-61371258=-61354504