1. В школе 156 учеников изучают французский язык, что составляет 25% от числа всех учеников. Сколько учеников учится в школе?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:12
    0
    156 * 4=624 (100%)

    Ответ: 624 ученика в школе
  2. 26 февраля, 21:30
    0
    156-25%

    х-100%

    156*100:25=624 ученика

    ответ 624 ученика учится в школе