На постройку хижины у Робинзона Крузо ушло 7 дней, а на изготовление ограды в 3 раза больше. Сколько времени он затратил на всю работу?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:35
    0
    7*3=21 день на ограду

    21+7=28 дней

    Ответ: 28 дней.
  2. 22 февраля, 12:02
    0
    7*3=21 день на ограду

    21+7=28 дней на всю работу