Как найти значения выражений 900-6*7-512+49:7?

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:56
    0
    1) 6*7=42

    2) 49:7=7

    3) 512+7=519

    4) 900-42=858

    5) 858-519=339

    900-6*7-512+49:7=339