корень из 30-x=-x подробнее если можно распишете

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:43
    0
    √30-x=-x возводим в квадрат, получается 30+х^2=х^2

    2x^2=30

    x^2=30/2

    x^2=15

    x=√15