20 х (13 х+8) = 57-37 решение

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:48
    0
    20 х (13 х+8) = 57-37

    20 х (13 х+8) = 20

    13 х+8=х

    12 х=8

    х=8/12