Андрей набрал на компьютере 2/5 своего реферата по литературе за 2 1/2 часа. За сколько часов он наберет весь реферат, если будет печатать с такой же скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:55
    0
    2 1/2=2,5

    2,5/2*5=12,5/2=6,25 ч=6 1/4 ч за столько часов он наберет весь реферат