андрей набрал на компьетере 2 / 5 своего реферата по литературе за 2 целых 1/2 часа. ЗА сколько часов он наберет весь реферат если будет печатать с такой же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:01
    0
    5/2*5/5:2/5=5/2*5/5*5/2=25/4=6 1/4