Андрей набрал на компьютере2/5 своего реферата по литературе за 2 1/2 ч. За сколько часов он наберёт весь реферат если будет печатаьь с такой же скоростью? выбери правильной ответ. за 1 ч за 5 ч за 6 1/4 ч за 12 1/2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:47
    0
    2 1/2=2,5

    2,5/2*5=12,5/2=6,25 ч=6 1/4 ч за столько часов он наберет весь реферат