2 целых 1/7 : х=2 целых 19/28:3 целых 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:34
    0
    2 целых 1/7 : х=2 целых 19/28:3 целых 3/4; 15/7:х=75/28:15/4; х=15/7*15/4:75/28; Х=225/28*28/75; х=3