Напиши сумму а и число 3. Найди значение выражения, если а = 7; 6; 5; 4; 3; 2; 1; 0.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:16
    0
    7+3=10

    6+3=9

    5+3=8

    4+3=7

    3+3=6

    2+3=5

    1+3=4

    0+3=3
  2. 3 июня, 15:34
    0
    А + 3

    7+3=10

    6+3=9

    5+3=8

    4+3=7

    3+3=6

    2+3=5

    1+3=4

    0+3=3