В книге 500 страниц ... Витя прочитал 4/25 этой книги. Сколько страниц прочитал Витя?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:29
    0
    500*4/25=80 (стр.) - прочитал Витя

    ...
  2. 8 января, 12:37
    0
    500*4/25 = 80 (стр.) - прочитал Витя.

    Ответ: 80 страниц прочитал Витя.