8/2 а-а^ = 4/а при а = - 8

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:40
    0
    8/2a-a=4/a

    4/a - a = 4/a

    4/a - a - 4/a = 0

    -a = 0

    - (-8) = 8

    Ответ: 8