Выполните действия 5/19 + 6/19, 19/25 + 4/25 - 22/25,7/13 - 4/13, 34/39 - 15/39 - 8/39

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:43
    +1
    5/19+6/19 = 11/19

    19/25+4/25-22/25 = 1/25

    7/13-4/13 = 3/13

    34/39-15/39-8/39 = 11/39
  2. 6 сентября, 16:56
    +1
    5/19 + 6/19=11/19,

    19/25 + 4/25 - 22/25=23/25-22/25=1/25,

    7/13 - 4/13=3/13,

    34/39 - 15/39 - 8/39=19/39-8/39=11/39