Найди 1/4 часть периметра квадрата со стороной 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:10
    0
    Формула для нахождения p = (a+b) ^2 p=6+10*2=32 см
  2. 14 февраля, 13:54
    0
    1) Р=4 а

    Р=8*4=32 см

    2) 1/4*32=8 см

    ответ: 8 см.