Ребро куба равна 5 см. Найдите площадь поверхности и объём этого куба?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:39
    0
    V=5*5*5=25 см^3

    S=5*5*6=150 см^2, где 5*5 - площадь одной стороны, а 6 - кол-во сторон