Выполните действия а) 5 2/15 3 5/12 б) 9 4/21 - 4 11/14 в) 5 13/35 2 13/14 г) 5 5/33 - 4 7/22

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:55
    0
    А) 52/15=3,4 35/12=2,9 б) 94/21-411/14=29.03 в) 513/35=14.6 213/14=15.2 г) 55/33-47/22=-2