Радиус окружности равен 18,53 см. Значение числа π≈3,14 ... Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых)

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:28
    0
    R=18,53 cм

    П=3,14

    С=2 Пr=2·3,14·18,53=116,3684 см≈116,37 см
  2. 5 декабря, 13:04
    0
    2 пи R; 2*3,14*18,53=116,37 см длина окружности