На почту привезли несколько журналов. После того как 4 пачтальона унесли по 9 журналов каждый осталось на почте 37 журналов. Сколько журналов было?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:59
    0
    1) 4*9=36 (они унесли) 2) 36+37=73 журналов всего Ответ: 73 журнала
  2. 14 ноября, 17:06
    0
    37+9+4=50 ответ: 50 журналов было.