Скобка икс минус 420 скобка умножить на 5 равно 400

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:44
    0
    (х-420) * 5=400

    5 х-2100=400

    5 х=400+2100

    5 х=2500

    х=2500:5

    х=500