Упростите выражение (3+a) ^2 - (a-4) ^2 и найдите его значение при а=-3/2

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:46
    0
    (3+а) * 2 - (а-4) * 2=6+2 а-2 а+8=6+8=14