На сколько процентов квеличивается площадь квадрата, если его сторону увеличить на 30%

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:00
    0
    1,3*1,3=1,69. ответ: 69%

    пример:

    10*10=100

    13*13=169. верно