Найди среднее арифметическое чисел а) 3,5,7 б) 1,2,10

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:15
    0
    А) (3 + 5 + 7) : 3 = 15 : 3 = 5

    Б) (1 + 2 + 10) : 3 = 13/3 = 4 (1/3)