При скорости 48 км в час вадитель тратит на дорогу до работы 3 часа. с какой скоростью должен двигаться вадителя чтобы ны этот же путь на час больше

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:26
    0
    48*3=144 км расстояние

    3+1=4 ч новое время

    144/4=36 км/ч