Найти корни уравнения 3 х-9=2 х

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:27
    0
    3 х-9=2 х 3 х-2 х=9 х=9 3 х9-2 х9=9 3*9-2*9=9 27-18=9
  2. 31 декабря, 14:40
    0
    Это же легко!

    3x-2x=9

    x=9