Решить уравнение b-13/15=13/45

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:03
    0
    B = 13/45+13/15=13/45+39/45

    b = 52/45=1/7/45

    7

    Ответ: 1 45
  2. 4 августа, 11:45
    0
    B=13/45+13/15

    b=1 целая и 7/45