Что больше 3/4 или 5/8

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:48
    0
    3/4>5/8 т. к. 3/4=0,75=0,750, а 5/8=0,625

    0,750>0,625
  2. 4 августа, 11:28
    0
    3/4, так как 3/4 это тоже самое что и 3:4=0,75, а 5:8=0,625