7¾ - (4.5-3¼)

Раскройте скобки и найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:50
    0
    7 3/4 - (4,5 - 3 1/4) = 7 3/4 - 4,5 + 3 1/4 = 10 4/4 - 4,5 = 11 - 4,5 = 6,5

    Ответ 6,5