1) Масса легкого автомобиля 1 650 кг. Отметь число которое больше этого значения-

а) 1 т 7 ц б) 13 ц 15 кг в) 600000 г г) 1 т 6 ц 49 кг

2) Напиши число в котором 240 десятков.

3) Два велосипедиста движутся по шоссе со скоростью 12 км/ч. Один велосипедист был в пути 3 часа, второй 2 часа. На сколько километров второй велосипедист проехал больше, чем первый?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:50
    0
    1) а) 1 т 7 ц.

    2) 2400

    3) 1) 12*3=36

    2) 12*2=24

    3) 36-24=12
  2. 23 декабря, 16:39
    0
    1) в) - 600000 г 2) 240000 3) 1) 12*3=36 км - первый велосипедист 2) 12*2=24 км - второй велосипедист 3) 36-24=12