5*3142*4

15*2*12013

21032*5*6

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:24
    0
    62840 изи как-то

    360390

    630960
  2. 10 марта, 06:25
    0
    5*3142*4=62840

    15*2*12013=360390

    21032*5*6=630960