Высота классной доски составляет 10 дм. Первая и левая части доски имеют форму квадрата. Длина средней части равна 30 дм. Чему равна площадь каждой части доски?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:55
    0
    1) 10*10=100 (дц) - квадратная часть

    2) 30*10=300 (дц) - средняя часть