Можно ли дробь 12 30 записать равной ей дробью с числителем 6; 15; 24; 9; 4

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:14
    0
    Возможно что 6/15=12/30;

    24/60=12/30; и 4/10=12/30