В первом саду 163 деревьев, во втором на 35 деревьев больше. Какой урожай можно будет собрать с обоих садов, если с каждого дерева можно собрать 6.8 кг плодов?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 05:19
    0
    1) 163+35=198 (д) во втором саду

    2) 163+198=361 (д) всего

    3) 361*6,8=2454,8 (кг)

    Ответ: 2454,8 кг
  2. 28 декабря, 05:30
    0
    1) 163+35=198-во втором саду

    2) 163+198=361-всего

    3) 361*6,8=2454,8 (кг)