Чему равен периметр прямоугольника, если одна его сторона равна 12 см, а вторая на 3 см меньше первой?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:04
    0
    S = a*b

    a = 12 cм

    b = на 3 меньше

    S = 12 * (12-3) = 12*9=108