Из 300 деревьев в саду 75% яблонь, остальные груши. Сколько груш растет в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:24
    0
    100-75=25%-0.25

    300*0.25=75 деревьев
  2. 26 мая, 02:53
    0
    300*75/100=225 яблони

    300-225=75 груши