Решить задачу на три полки раставили 15 книг со сказками и 9 книг со стихами поровну. по сколько книг поставили на каждую полку?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:50
    0
    15/3=5

    9/3=3

    5+3=8

    Ответ: по 8 книг на полку.
  2. 1 июня, 01:41
    0
    15:3=5

    9:3=3

    3+5=8

    ответ: по 8 книг поставили накаждую полку