Помогите решить уравнение d - (1300-678) = 400

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:36
    0
    D - (1300-678) = 400; d-622=400; D=400+622; d=1022
  2. 9 января, 11:43
    0
    D - 622 = 400

    d = 400 + 622

    d = 1022

    Ответ d = 1022