Сократите дробь 24/40 60/100 27/54 75/1000 36/84 125/1000 45/120 250/1000

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:07
    0
    24/40=3/5

    60/100 = 3/5

    27/54=3/6

    75/1000 = 3/40

    36/84 = 3/7

    125/1000=5/8

    45/120=3/8

    250/1000=1/4